Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 12, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ СО “ЕШИ № 12”
Адрес местонахождения образовательной организации* 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, дом № 50, корпус А
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 325-16-59, +7 (343) 325-13-33
Адрес электронной почты образовательной организации ekbinternat12@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1965

пн-пт: круглосуточно

сб-вс: выходной

1-4 классы: пятидневная учебная неделя.

5-9 классы: пятидневная учебная неделя

Продолжительность уроков:

1 классы – 35 мин.

2-4 классы – 40 мин.

Школа работает в одну смену.

Учредители образовательной организации

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Хочу такой сайт

620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33

Контактный телефон учредителя: (343) 312-00-04

Электронная приёмная учредителя: info.minobraz@egov66.ru

620042, г. Екатеринбург, улица Бакинских комиссаров, дом 50А.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 620042, г. Екатеринбург, улица Бакинских комиссаров, дом 50А.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: 620042, г. Екатеринбург, улица Бакинских комиссаров, дом 50А.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 620042, г. Екатеринбург, улица Бакинских комиссаров, дом 50А.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 620042, г. Екатеринбург, улица Бакинских комиссаров, дом 50А.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.