Приём в 1 класс, приём в школу

Уважаемые родители (законные представители)!

Вакантные места в 1 классе по образовательной программе: вариант 9.1 - 0 человек;

вариант 9.2 - 2 человека.

Телефон горячей линии: 8 (343) 325-13-33,

директор - Веригина Марина Борисовна,

заместитель директора по УВР - Старостина Марина Владимировна

Документы, необходимые для зачисления обучающихся в 1 классы:

- заключение ПМПК;

- оригиналы и копии паспортов родителей (законных представителей);

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копия справки об инвалидности и карты ИПРА (при наличии инвалидности);

- в случае опеки - документы об опеке;

- школьная медицинская карта;

- оригинал и копия медицинского полиса;

-  прививочный сертификат;

- оригинал и копия СНИЛС ребенка.

Документы, необходимые для зачисления обучающихся во 2-9 классы:

-  заключение ПМПК;

-  личное дело обучающегося;

-  школьная медицинская карта;

-  оригиналы и копии паспортов родителей (законного представителя);

-  оригинал и копия свидетельства о рождении;

-  оригинал и копия справки об инвалидности (при наличии);Хочу такой сайт

-  документы об опеке (при наличии);

-  справка ВК о домашнем обучении (при наличии);

-  прививочный сертификат;

-  оригинал и копия полиса ОМС;

-  оригинал и копия карты ИПР (при наличии инвалидности);

-  оригинал и копия СНИЛС ребенка.

Школьная форма:

Форма темно-синего цвета.

Мальчики: брюки (не джинсы), жилет.

Девочки: сарафан, юбка, жилет.

На торжественные случаи: белая рубашка, белая блузка.

Повседневная одежда: однотонная водолазка, блузка, рубашка.

Обувь: туфли с закрытым носком.

Мешок для сменной обуви тряпичный.

Форма для уроков физкультуры и ритмики:

Спортивный костюм, футболка, шорты, кроссовки с белой подошвой, чешки.

Обучающиеся обеспечиваются бесплатным питанием, бесплатными учебниками.

На основании ст. 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021)

"Об образовании в Российской Федерации"

1. Содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.

2. Общее образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам. В таких организациях создаются специальные условия для получения образования указанными обучающимися.

3. Под специальными условиями для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в настоящем Федеральном законе понимаются условия обучения, воспитания и развития таких обучающихся, включающие в себя использование специальных образовательных программ и методов обучения и воспитания, специальных учебников, учебных пособий и дидактических материалов, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, предоставление услуг ассистента (помощника), оказывающего обучающимся необходимую техническую помощь, проведение групповых и индивидуальных коррекционных занятий, обеспечение доступа в здания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и другие условия, без которых невозможно или затруднено освоение образовательных программ обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

4. Образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах, группах или в отдельных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Согласие на обработку персональных данных .docx (скачать)
Заявление родителей в школу .doc (скачать)
Договор об образовании.docx (скачать)
Заявление по ИПРА .docx (скачать)
Заявление с 8 лет .docx (скачать)
Объяснительная .docx (скачать)
Информирование о ГПД .docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.